expr:content='data:blog.isMobile ? "width=device-width,initial-scale=1.0,minimum-scale=1.0,maximum-scale=1.0" : "width=1100"' name='viewport'/> Картина своими руками. Мастер - класс Галины Королёвой: Об авторе

Об авторе

Здравствуйте! Меня зовут Галина Королёва. Родилась и выросла в России на Севере в городе Архангельск,  который находиться на реке Северная Двина. После школы училась в Ленинграде, а теперь живу в Санкт - Петербурге в городе Пушкин.

Люблю гулять в наших парках, любоваться природой и дворцами.   Вышла на пенсию, освоила компьютер. Играть в игры на компьютере мне не интересно.

А совсем не давно научилась делать   замечательные картины.  Мне это занятие очень нравиться. Буду повышать своё мастерство и придумывать новые сюжеты.

Кто заинтересуется и кто захочет освоить технику выполнения таких  картин, я с удовольствием поделюсь    опытом. 

Со мной всегда можно связаться:

                    
  mod.vas49@gmail.com






       lipocka470

5 комментариев:

  1. Галина, это же так классно. У меня доча занимается такими же делами. Она, правда ещё и детей учит этому искусству, так как её профессия художник дизайнер. Я Вам желаю творческих успехов и не только. Желаю счастья, здоровья изобилия, преуспевания.
    С наступающим Вас, Галина!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Галина! От всей души поздравляю Вас с победой! Для меня люди, которое владеют этим искусством - волшебники! Желаю Вам творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте,Галина!Поздравляю вас с успешным окончанием Академии 3Steam.У вас интересный блог,я очень уважительно отношусь к людям,которые занимаются творчеством и создают красоту, у вас золотые руки,удачи вам и процветания!Загляните в гости на мой блог http://annamikeshkina.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Доброе время суток, Галина! Поздравляю Вас с успешным окончанием курса! Здорово когда люди обладают такими талантами! Приглашаю в гости на свой блог http://falahgeula.blogspot.co.il/p/blog-page.html

    ОтветитьУдалить
  5. Галина, дорогая! От всей души поздравляю тебя с окончанием учебы в Академии! Рада нашему знакомству, потому, что я нашла не только однокурсников, но и родственные души, которые стремятся помогать людям.Если ты рисуешь, то размести на своем блоге фото своих работ, ведь это так прекрасно, когда человек может реализовать себя творчески. Я тоже немного рисую, но гуашью... Милости прошу на мой блог «Линия судьбы» http://linijasudeb9.blogspot.com, подписывайтесь на обновления и получите в подарок мои книги по нумерологии. Рада продолжить наше общение!

    ОтветитьУдалить